Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Très bons résultats de nos participants aux championnats départementaux en salle cadets / juniors/ espoirs / séniors

Publié le par PARIS SPORT CLUB

Très bons résultats de nos participants aux championnats départementaux en salle cadets / juniors/ espoirs / séniors

Félicitations à nos cadets, juniors et seniors qui ont représenté avec succès le club ce week-end aux championnats départementaux en salle à Eaubonne.

Infra le détail des performances de chacun parmi lesquelles peuvent notamment être retenues:

- la 1ère place de Kayim en 60m cadet, Yacine finissant quant à lui 4ème;

- la 4ème place d'Hugo en 60m junior;

- la 5ème place en finale du 800 m d'Arman mais 1er junior et la 6ème place de Mathhieu

- la 2ème place de Moustafa en hauteur mais 1er cadet!

RV aux régionaux en janvier!

 

PARIS SPORT CLUB
Femmes
AKIF Sarah   60m - Salle / CAF-JUF   Série 7   6   9''12   592   R6   CAF/03   24/11
AKIF Sarah   400m - Salle / CAF-JUF   Finale directe   2   69''84   573   R6   CAF/03   24/11
PORCHERET Pauline   60m - Salle / CAF-JUF   Série 4   3   9''12   592   R6   CAF/03   24/11
MINPHIR Lindsey   60m - Salle / CAF-JUF   Série 7   5   8''96   632   R5   JUF/01   24/11
MINPHIR Lindsey   200m - Salle / CAF-JUF   Finale directe   -   DQ   0       JUF/01   24/11
Hommes
ABDELWAHED Yacine   60m - Salle / CAM-JUM   Finale CAM A   3   7''69   621   R2   CAM/02   24/11
ABDELWAHED Yacine   60m - Salle / CAM-JUM   Série 4   4   7''69 q   621   R2   CAM/02   24/11
ABDELWAHED Yacine   200m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   1   24''22   699   R3   CAM/02   24/11
BAKARI Kayim   60m - Salle / CAM-JUM   Finale CAM A   1   7''60   659   R1   CAM/02   24/11
BAKARI Kayim   60m - Salle / CAM-JUM   Série 7   1   7''67 q   629   R2   CAM/02   24/11
BAKARI Kayim   200m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   1   24''71   642   R4   CAM/02   24/11
DIANE Moustafa   200m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   2   24''25   695   R3   CAM/03   24/11
DIANE Moustafa   Hauteur - Salle / TCM   Finale directe   2   1m80   758   R2   CAM/03   24/11
NGOY Noah   60m - Salle / CAM-JUM   Série 5   4   7''84   561   R3   CAM/02   24/11
NGOY Noah   200m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   1   25''04   605   R5   CAM/02   24/11
POITOUX Noe   60m - Salle / CAM-JUM   Série 3   4   8''40   362   D3   CAM/03   24/11
POITOUX Noe   200m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   3   27''27   384   D5   CAM/03   24/11
AKIF Yannis   200m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   1   24''73   640   R4   JUM/01   24/11
AKIF Yannis   400m - Salle / CAM-JUM   Finale directe   4   58''88   462   R6   JUM/01   24/11
LE BERRE Arman   800m - Salle / SEM   Finale directe   5   2'16''29   449   R6   JUM/01   24/11
PECH Hugo   60m - Salle / CAM-JUM   Finale JUM B   4   7''55   680   R1   JUM/00   24/11
PECH Hugo   60m - Salle / CAM-JUM   Série 10   3   7''56 q   676   R1   JUM/00   24/11
BRITO ANTUNES Matthieu   800m - Salle / SEM   Finale directe   6   2'21''61   354   D2   SEM/90   24/11

Commenter cet article